المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ولاية الخرطوم لجنة الاختيار للخدمة المدنية


nazarco
06-06-2012, 05:08 PM
ووظائف لجنة الاختيار للخدمة المدنية ولاية الخرطوم

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية
في اطار سعي ولاية الخرطوم لايجاد فرص عمل للخريجين، ومن خلال مشروع الخمسة آلاف وظيفة، تعلن لجنة الاختيار للخدمة المدنية بولاية الخرطوم عن رغبتها في شغل الوظائف الشاغرة التالية حسب الجدول الاتي:-

الـتـخــصــص المؤهل المطلوب الوحدة الولائية متسلسل

المجلس الاعلي للبيئة والترقية الحضرية
هندسة بيئية ـــــ ادارة بيئة ـــــ تكنلوجيا بيئية ـــــ دراسات بيئية ــــ موارد طبيعية وبيئية
بكالريوس فقط




المجلس الاعلي للثقافة والاعلام والسياحة بكالريوس فقط :-
علوم اثار ــــــ فنون تشكيلية (نحت) ـــــ هندسة مساحة (مسح اثري) ـــــ هندسة معمار ـــــ علوم حاسوب وتقنية ـــــ لغات اجنبية ـــــ فندقة وسياحة ـــــ علوم اتصال ـــــ سكرتارية ـــــ قانون ــــــ علاقات عامة ــــــ اذاعة وتلفزيون ــــــ تصميم داخلي ــــــ فنيات مسرح ــــــ مكتبات ووثائق ــــــ احصاء ــــــ اقتصاد ــــــ ادارة اعمال




وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري بكالريوس فقط :-
بيطرة ـــــ انتاج حيواني ـــــ علوم اسماك ـــــ هندسة زراعية ـــــ ارشاد زراعي ـــــ اقتصاد زراعي ـــــ غابات ـــــ وقاية نباتات ـــــ علوم تربة ـــــ مراعي ـــــ انتاج محاصيل ـــــ تقانة حيوية ـــــ بساتين ـــــ علوم اغذية و كيمياء حيوية (كلية الزراعة) ـــــ معامل (احياء دقيقة ) ـــــ علوم حاسوب ـــــ هندسة حاسوب ـــــ علاقات عامة


ديوان الحكم المحلي بكالريوس فقط :-
اقتصاد ـــــ قانون ـــــ جغرافيا ـــــ اداب انجليزي ـــــ اداب فرنسي ـــــ تقنية معلومات ـــــ علوم سياسية





وزارة التخطيط العمراني بكالريوس فقط
هندسة مساحة ـــــ هندسة مدنية ـــــ هندسة معمار


5
وزارة المياه والبني التحتية
أ/ بكالريوس
هندسة مساحة ـــــ هندسة مدنية ــــــ هندسة كهرباء ـــــ هندسة ميكانيكية ـــــ هندسة عمارة وتخطيط ـــــ هندسة حاسوب ـــــ علوم حاسوب ـــــ ادارة اعمال ـــــ اعلام ـــــ اقتصاد
ب/ دبلوم ثلاث سنوات:-
هندسة مدنية ـــــ هنسة كهرباء ـــــ هندسة ميكانيكية ـــــ هندسة عمارة وتخطيط

وزارة المالية والقوي العاملة
- اقتـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــصاد -
بكالريوس فقط


امانة الحكومة
بكالريوس فقط
تقانة معلومات ـــــ سكرتارية ـــــ احصاء ـــــ تخطيط استراتيجي ـــــ هندسة حاسوب



اولاً:الشروط العامة:-

1/ ألايتجاوز عمر المتقدم (35) سنة
2/ لم يسبق اختياره من قبل علي آي مستوي اتحادياً كان أم ولائياً.
3/ لم يسبق له الاستفادة من برامج التمويل الاصغر
4/ لايحق للخريج التقديم لأكثر من وظيفة.
5/ سوف لن ينظر في أي طلب يحتوي علي بيانات ناقصة او غير صحيحة

ثانياً: برنامج التقديم:-

يبدأ التقديم يوم الأحد 10/6/2012 وينتهي يوم الخميس 14/6/2012م الساعة الثالثة بعد الظهر علي موقع ولاية الخرطوم الالكتروني
www.krt.gov.sd

تنويه مهم:-

1/ سوف يخضع المتقدمون لامتحان قدرات تحريري يحدد زمانه ومكانه لاحقاً.
2/ يجب الاحتفاظ برقم التسجيل حيث تتم كل الاجراءات عبره (امتحانات – معاينات – نتائج ).


والله الموفق
الشؤون العلمية
4/6/2012م

rano
07-06-2012, 08:16 AM
مشكوووووووور نزار

وبالتوفيق لكل أعضاء المنتدى يارب

عاصم سليم
07-06-2012, 12:18 PM
نأمل ان تكون حقيقة وليس تخدير موضعي ....

rano
16-06-2012, 05:21 PM
انتهى التقديم وبالتوفيق يارب للجميع

nazarco
24-09-2012, 12:10 PM
بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم

---------------------------------------------------------------


((مشروع ال 5000 وظيفة ))


أماكن أداء الامتحان للذكور والاناث بجامعة ام درمان الاسلامية

...
** مركز الطلاب بالفتيحاب ( مخصص للذكور)
** مركز الطالبات بالثورة (مخصص للاناث)
التخصصات التي لم يرد ذكرها ستجري لها معاينات فقط وتحدد لاحقاً وهي
(علوم اثار + فنون تشكيلية + فندقة وسياحة + تصميم داخلي + فنيات مسرح + هندسة بيئية + اداره بيئية + تكنلوجيا بيئية + دراسات بيئية + موارد طبيعية وبيئية + تربية رياضية + موسيقي ودراما )

* يجب الحضور في الزمان والمكان المحدد
*يجب احضار اثبات شخصية

جدول امتحان القدرات لوظائف ولاية الخرطوم للعام 2012م

=====================================
الجمعة 28/9/2012م زمن الامتحان التاسعة صباحاً

الـتـخـصـصــات:-

1/ ادارة اعمال
2/ اقتصاد
3/ قانون
4/ انجليزي
5/ فرنسي
6/ احصاء
7/ سكرتارية
8/ علوم حاسوب
9/ هندسة حاسوب
10/ اعلام + علاقات عامة + اذاعة وتلفزيون + علوم اتصال

======================================

الجمعة 28/9/2012م زمن الامتحان الثالثة عصراً

الـتـخـصـصــات:-

1/ بيطرة
2/ انتاج حيواني
3/ علوم اسماك
4/ هندسة زراعية
5/ ارشاد زراعي
6/ اقتصاد زراعي
7/ غابات
8/ وقاية نباتات
9/ علوم تربة
10/ مراعي
11/ انتاج محاصيل
12/ تقانة حيوية
13/ بساتين
14/ علوم تغذية وكيمياء
15/ معامل

===============================

السبت 29/9/2012م زمن الامتحان التاسعة صباحاً

الـتـخـصـصــات:-

1/ بكالريوس هندسة مدنية
2/ بكالريوس هندسة ميكانيكا
3/ بكالريوس هندسة معمار
4/ بكالريوس هندسة مساحة
5/ بكالريوس هندسة كهرباء
6/ بكالريوس جولوجيا وتعدين
7/ دبلوم هندسة مدنية
8/ دبلوم هندسة ميكانيكا
9/ دبلوم هندسة معمار
10/ دبلوم هندسة كهرباء
11/ دبلوم مياه وبئية

===============================

السبت 29/9/2012م زمن الامتحان الثالثة عصراً

الـتـخـصـصــات:-

1/ جغرافيا
2/ علوم سياسية
3/ مكتبات ووثائق
4/ تسويق وترويج
5/ تخطيط استراتيجي
6/ مختبرات طبية
7/ اشعة
8/ تغذية
9/ اجتماع
10/ احصاء
11/ صحة عامة



والله الموفق

كباشي حمد
25-09-2012, 10:10 PM
سلمت يداك أخونا نزاركو على المتابعة والإهتمام

nazarco
12-11-2012, 10:18 AM
بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
نتيجة الامتحان التحريري وبرمجة المعاينات للمتقدمين لوظائف الولاية ضمن ((مشروع ال 5000 وظيفة )) (http://www.kalakla.com/f1-montada)
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/الثلاثاء 20/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
1. رنده عيسي عبدالله عيسي الخرطوم
2. مهدي عوض العليم بلال علي امدرمان الاسلاميه
3. معتز محمد سيف الدين محمد أحمد جامعة البحر الأحمر
4. فاطمة خلف الله موسي إدريس الخرطوم
5. نجاة إبراهيم زروق الحسن النيلين
6. سمية سعيد آدم عبد الله النيلين
7. أبرار عبد الحميد علي دليل أمدرمان الإسلامية
8. راويه احمد موسى يوسف الخرطوم
9. اسرار مكين محمد نور جامعة السودان
10. ايناس سليمان اسحاق عثمان كلية السودان الجامعيه
11. ايناس محمد شريف الطيب امدرمان الاسلامية
12. ثويبة ابراهيم محمد آدم جامعة الخرطوم
13. سامرين مصطفى عبد القادر إبراهيم جامعة جوبا
14. هدى عبد الجليل البدوى عبدالله الخرطوم
15. ام كلثوم محمد ابوالقاسم حماد جامعة الخرطوم
16. امنه الطاهر الشريف الحسين ام درمان الاسلاميه
17. إبتسام برير حامد آدم السودان للعلوم والتكنلوجيا
18. عفاف الصديق محمد عبدالله الخرطوم
19. هند محمد أحمد الشيخ محمد جامعة الخرطوم
20. اعتماد عزالدين محمد عبدالرحمن دنقلا
21. إيناس عبد الباقي أحمد عثمان الخرطوم
22. ميسون علي عبدالله مسمار الخرطوم
23. اعتماد احمد حامد محمد النيلين
24. ريم عبدالمطلب زين العادين النيلين
25. نهي عباس أحمد محمد باشري جامعة الخرطوم
26. ابوبكر سليمان محمد علي امدرمان الاسلاميه
27. امنه عثمان مصطفي امام ام درمان الاسلامية
28. ايناس عبد المجيد أحمد الزين امدرمان الاسلامية
29. تهانى عثمان محمد إبراهيم وادى النيل
30. سمر احمد عبد الرحمن محمد نور الخرطوم
31. فاطمة ابوالقاسم عبد الكريم النيلين
32. اميرة الشيخ محمد عثمان ساتى النيلين
33. سمية محمد عبدالله محمد السودان للعلوم والتكنولوجيا
34. عفاف محمدعبدالله محمد الخرطوم
************************************************** ***********************

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/ الأربعاء 21/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
35. ابراهيم حسن محمد عبد الله الخرطوم
36. إلهام على حسن على جامعة إفريقيا العالميه
37. تودد صلاح الدين احمد محمد جامعة الخرطوم
38. حفيظه ابراهيم محمد علي الزعيم الازهري
39. رشامحمد وادى ارجا النيلين
40. رقية عباس الطيب محمد القران الكريم والعلوم الاسلامية
41. زليخة عبدالله عبدالرحمن أحمد جامعة الجزيرة
42. سونا عبد الله محمد عبد القادر امدرمان الاسلامية
43. ايمان محمد عبدالحليم حامد امدرمان الاسلامية
44. نازك بخيت محمد رحمة جامعة الزعيم الازهري
45. اعتدال حمزة الامين احمد الخرطوم
46. جواهر عبدالله خيرالسيد محمد امدرمان الاسلاميه
47. حواء علي محمد تيراب محمد جامعة امدرمان الاسلامية
48. نهي الطاهر ادم محمد [جامعة جوبا
49. أسرار مأمون حسن عمر جامعة الخرطوم
50. أسلام سليم عبده محمود أمدرمان الأسلامية
51. اماني احمد المامون رحمة جامعة السودان
52. رباب عبدالمطلب زين العابدين الخرطوم
53. سوزان فضل الكريم فضل الباري محمد الحرطوم
54. ادم عبد القادر ادم عبدالله الخرطوم
55. ابتهال احمد عمر احمد جامعه الخرطوم
56. إحسان عوض محمد خير جامعة النيلين
57. انعام عبد الله حامد الفكي علي الخرطوم
58. ايناس الطاهر عبدالرحمن محمد امدرمان الإسلامية
59. سوها يوسف عثمان محمدالامين النيلين
60. ملكة علي محمد أحمد وادي النيل
61. هبه عبدالله ادم محمد النيلين
62. تغريد عبد الرحيم احمد عبد المحمود الزعيم الازهري
63. رانيا محمد زين الزبير محمد شرق النيل
64. رحاب عبدالرحمن الساير بكرين السودان للعلوم والتكنولوجيا
65. منى محمد الحسن عثمان إدريس النيلين
66. هاجر محمد عبد الغفار بلال الخرطوم
67. يوحانز عبدالحفيظ محمدصالح عبدالحفيظ الجزيرة
68. ابتهال محمد احمد محمد كلية علوم الطيران
************************************************** *************************
بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/ الخميس 22/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
69. امل عباس ابراهيم حسب الله جامعة شرق النيل
70. حليمةمحمدعوض السيد عوض الكريم شندي
71. منال عبدالرحيم ابراهيم رحمةالله جامعة الخرطوم
72. ميسون عبد الحى عبدالله محمد احمد النيلين
73. إيمــــان صديق محمد أحمد الســودان للعلوم و التكنولوجيــــا
74. حنان خالد محمد ابراهيم كلية شرق النيل
75. ستنا عمر محمد عبد الفتاح امدرمان الاسلامية
76. شذى الصديق نور المدينة محمد علي أمدرمان الإسلامية
77. عازه فضل الله طه فضل الله النيلين
78. نهى عوض محمد عمر جامعة القضارف
79. ياسمين علي صالح محمد جامعه السودان للعوم والتكنلوجيا
80. امنه احمد السيد عبد الرحمن النيلين
81. ايمان محمد موسي محجوب النيلين
82. رؤى مصطفى موسى محمد كليه السودان الجامعية للبنات
83. إسراء عدنان علي إبراهيم جامعة الخرطوم
84. ايمان محمد عبدالرحيم عطية خير امدرمان الاسلامية
85. رانيا سعيد فضل الله سالم جامعة النيلين
86. سارة عمر محمد علي امدرمان الاسلامية
87. وداد بخيت منصور بخيت جامعه السودان
88. الخاتم احمد محمد عثمان النيلين
89. احلام على محمد الفكى النيلين
90. امل عمر محمد مقبول ام درمان الاسلامية
91. امل فيصل حسن التجانى وادى النيل
92. تيسير احمد على محمد الجزيره
93. ريم عبد المنعم محمد احمد الحاج جامعة الخرطوم
94. سهير محمد فرح محمود النيلين
95. هالة عبد الاله الطاهر شيخ محمد الرباط الوطني
96. سعيد عبد الله احمد محمد جامعة امدرمان الاسلامية
97. محمد كمبال ادم غريق امدرمان الإسلامية
98. اقبال محمد ابراهيم احمد السودان الجامعية للبنات
99. امنية الماحي الطيب احمد جامعة الخرطوم
100. تسنيم عزالدين وداعة الله سعيد جامعة السودان
101. تيسير سالم محمد سالم وادى النيل
102. خديجة ابو القاسم عمر سليمان القران الكريم
************************************************** ***************************

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/ الأحد 25/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
103. رحاب رمضان حمد صديق النيلين
104. رحاب عبدالقادر محمد خير عبدالرحيم النيلين
105. زينب عبدالله احمد محمد جامعة الخرطوم
106. صفاء مختار ابوبكر مختار امدرمان الاسلامية
107. ميساء محمد العاقب احمد ابو بكر جامعة النيلين
108. هند احمد النور اوقمزة الخرطوم
109. خالد عبد الرحمن حسب سيدو يحي النيلين
110. خالد علي احمد ابراهيم النيلين
111. Fatima AbdAllah Moursy Mousa أم درمان الإسلامية
112. امل ادم ابراهيم عبدالله النيلين
113. ايمان محمد مكاشفي احمد كليه علوم الطيران الجامعيه
114. تغريد عبد المحمود الصالح محمد الجزيرة
115. تقوي فضل المولي محمد نور دكين جامعه النياين
116. سماح عبدالطيف الشيخ محمد ام درمان الاسلاميه
117. نهال خوجلى موسي سليمان جامعة السودان
118. نورا محمد بله حمدون جامعة افريقيا العالمية
119. هديه عباس فضل الله سليمان جامعه امدرمان الاسلاميه
120. محمد عبدالله محمد دفع الله النيلين
121. الهادى احمد الدوم ادم دنقلا
122. اريج ابوزيد محمد صالح الخرطوم
123. رواح عبد الله السيد محمد امدرمان الأسلامية
124. فاطمة عبد الوهاب على شعيب جامعة الخرطوم
125. ليلى الصادق احمد الدليل النيلين
126. صلاح الدين النور احمد صالح السودان للعلوم والتكنلوجيا
127. محمد النور شيخ الدين ادم الخرطوم
128. اشواق مصطفى ابراهيم مساعد الزعيم الازهري
129. أمنية أحمد ابن عوف محمد عثمان النيلين
130. راوية عبدالوهاب عبدالله العاقب النيلين
131. رميصاء احمد محمد خريف جامعة جوبا
132. صفاء حسن ابراهيم يوسف الخرطوم
133. صفاء عبد الهادي ادم حامد امدرمان الاسلامية
134. منى اليمنى عبدالله الفكى الخرطوم
135. نادية طيفور عبد الدائم طه الخرطوم
************************************************** ***************************

ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/ الإثنين 26/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
136. نانا بشير عبدالفضيل عربي جامعة النيلين
137. نعمات ناصر نمر كيلاني امدرمان الاسلامية
138. نفيسة الحاج قسم اللة مصطفى احمد جامعة السودان
139. الطيب محمد البدوي علي امدرمان الاسلامية
140. عبدالجبار عبدالله دفع الله حربية الجزيرة
141. دولة عبد اللطيف بابكر سليمان امدرمان الاسلاميه
142. رشا السماني رحمةالله سعيد ام درمان الاسلامية
143. عزيزة عباس عبدون بشير جامعة أفريقيا العالمية
144. أبوالقاسم عبد الرحمن قسم السيد سنوسي القضارف -
145. زاهر عبد القادر عيسي عبد القادر جامعه ام درمان الاسلاميه
146. عبد العظيم احمد ادم البخيت جامعة النيلين
147. عمر عبد الرحمن ابرهيم طه النيلين
148. مصطفي ابراهيم سعيد عمر الخرطوم
149. ام هاني بشير على موسى سنار
150. انتصار عثمان سعيد عمر جامعة افريقيا العلمية
151. ايمان علي فتح الرحمن احمد النيلين
152. تيسير سالم احمد بلل النيلين
153. حليمة محمد عبد الله حمد الزعيم الأزهري
154. سماح عبدالواحد محمد صالح جامعة الجزيرة
155. عبير عبدالحميد دراج سليمان جامعة الخرطوم
156. مودة محمد سليمان شاطر الخرطوم
157. ندى ابراهيم البدوي محمد أحمد جامعة الخرطوم
158. وفاء عبدالعزيز حسن على اكاديمية السودان
159. محمد أحمد الصديق محمدنور النيلين
160. المرضى يحى عبدالله صالح القران الكريم
161. انتصار رمضان السيد بشير النيلين
162. دولة جبرالله حامد عمر امدرمان الاسلامية
163. راوية حسين مصطفى بلال جامعة النيلين
164. رحمه علي حسن الحاج جامعة النيلين
165. علياء عادل صبير مصطفي جامعة ام درمان الاهلية
166. نسرين السيد أبو الحسن محمد احمد ام درمان الإسلامية
167. حسن نجيب حسن محجوب جامعة شندي
168. خالد محمد الجيلي عثمان جامعة الخرطوم
169. محمد سرالختم عيسي عبدون جامعة السودان
170. وجدى حسين صديق الفوال كليه بورتسودان الاهليه
************************************************** *******************************

ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة المالية/ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة/ الثلاثاء 27/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
171. تغريد عبد الهادي ابشر الامام النيلين
172. حكمة على جمعة على القرآن الكريم
173. حواء على مصطفى ابراهيم النيلين
174. رانيا ابراهيم علي محمد امدرمان الاهلية
175. صلحة فضل الله حمد فضل اللة ام درمان الاسلامية
176. منى محمد احمد ارباب جامعة امدرمان الاسلامية
177. ميرفت سيف الدين أحمد محمد الخرطوم
178. نضال الهجا عبدالله قسم السيد الخرطوم
179. هاجر محمد الامام بخيت الجزيرة
180. بركات كامل السيد مكي النيلين
181. حسن حمزة لقمان دنقس النيلين
182. مصعب محمود ادم محمود جامعة النيلين
183. نصر الدين محمد سليمان الدومة النيلين
184. احسان صلاح عباس حسين الخرطوم
185. امنه علي احمد حمد كلية شرق النيل
186. انتصار حمزه عبدالله علي النلين
187. رحاب عثمان الصادق عبد الهادي الخرطوم
188. سماح عثمان خضر يوسف جامعة السودان
189. سناء سيد ساتي محمد جامعة القران الكريم
190. عائشة هاشم محمد أحمد جامعة شرق النيل
191. لينا الأمين ابراهيم عباس النيلين
192. مها عبد الجبار عبد الرحمن الخليل النيلين- كلية التجارة
193. الصادق بشير محمد عثمان جامعة النيلين
194. طلال محمد الامين امام احمد جامعة جوبا
195. محمد عبدالرحيم محمد ابراهيم ام درمان الاسلامية
196. محمد عثمان مصطفى محمد الخرطوم
197. مصطفي محمد احمد جبارة الله عبد الكريم النيلين

كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الثقافة والاعلام /ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة / الثلاثاء 27/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
198. يسرى علي محمد نور إبراهيم جوبا
199. نسيبة أبوبكر آدم محمود الزعيم الأزهري
200. قصي محجوب محمدصالح بابا السودان
201. ندى مجذوب الأمين عبدالرحمن جامعة الخرطوم
202. تسنيم عوض يوسف محمد امدرمان الاهلية
203. ام الحسن محمد احمد بابكر محمد احمد النيلين
204. أميرة علي طيفور علي امدرمان الإسلامية
************************************************** **********************

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم=
كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية /ولاية الخرطوم والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة / الأربعاء 28/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
205. اسلام فؤاد ادريس عثمان النيلين
206. ريم فيصل الفاتح الماحي جامعه جوبا
207. نهله الشيخ سليمان الشيخ شرق النيل
208. اكرام على محمد ادم القران الكريم
209. مناهل محمد أحمد عبد المطلب جامعة أم درمان الإسلامية
210. أمنة الصادق أحمد عبد الله أم درمان الاسلامية
211. عماد الددين منصور ناصر مرجان امدرمان الاسلامية
212. أماني معاويه عثمان بابكر جامعة النيلين
213. عائشة طه محمدحبيب الله جامعة الخرطوم
214. ندي عبد الباسط محمد على جامعة القرآن الكريم
215. سهر كمال علي خير الله جامعة السودان
216. سونا يوسف الامين ادم الخرطوم
217. هناء الصديق المليح علي محمد الزعيم الأزهري
218. فاطمه خرساني بهاءالدين الفضل جامعة النيلين
219. نهال إدريس محمد حسن النيلين
220. عبدالمنعم محمود خضر يوسف أكاديمية السودان
221. نجاة علي حمد النيل علي الجزيرة
222. بت المنى التاج محمد احمد النيلين
223. ابازر الحاج محمد أبو كوع النيلين
224. امنة التاج محمد احمد النيلين
225. صفيه يوسف بابكر على ام درمان الاسلامية
226. مريم عمر محمد احمد امدرمان الاسلامية
227. فاطمة عبدالرحمن احمد حجر جامعة ام درمان الاسلامية
228. هديل كمال محمد تقلي الاسلامية
229. عبير التجاني محمد الفكي الزعيم الأزهري
230. مصعب إبراهيم محمد أحمد أمدرمان الإسلامية
231. منال بشير مزمل بشير جامعة امدرمان الاسلامية
232. مي الحاج الخليفه محمد الحسن اكاديميه السودان

كشف بأسماء الجامعيين المتقدمين لوزارة الثقافة والاعلام /ولاية الخرطوم
والذين اجتازوا الإمتحان التحريري ويحق لهم دخول المعاينات الشفهية
التخصص/ اقتصاد تاريخ المعاينة / الأربعاء 28/11/2012 م
رقم الاســــــــــــــــم الجامعة
233. ايمان حسن الصادق بله النيلين
234. سماح فيصل البكري عبدالحمن النيلين
235. نهلة عبد الوهاب كاب الوقيع عبد الله الجزيرة
236. ملاك مصطفي عبد الرحمن محمد الخرطوم
237. ايناس بشير حامد شرفى القران الكريم
238. صفاء عامر إبراهيم إسماعيل أمدرمان الاسلاميه
239. عهود عبد الوهاب امين علي الخرطوم

*** *** ***
لمزيد من المعلومات ارجو الدخول http://jobs.4rumer.com/

nazarco
12-11-2012, 11:42 AM
بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
=================================================
إعلان مهم للمتقدمين لوظائف ولاية الخرطوم
((مشروع ال 5000 وظيفة ))

تنوه لجنة الاختيار بولاية الخرطوم المتقدمين لوظائف الولاية للعام 2012م والذين جلسوا للإمتحان
التحريري بالجامعة الإسلامية،بأن المعاينات الشفهية للذين إجتازوا الإمتحــان التحريري قد تحدد لها
أن تبدأ يوم الثلاثاء 20/11/2012م وذلك وفق الجدول الاتي:-

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

وزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري المكان لجنة الإختيار/ولاية الخرطوم (جوار رئاسة الجمارك) الزمان الثلاثاء 20/11/2012 م

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
المجلس الأعلى للبيئة والترقية الحضرية المكان لجنة الإختيار/ولاية الخرطوم (جوار رئاسة الجمارك) الزمان الخميس 22/11/2012 م

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
أمانة حكومة ولاية الخرطوم المكان لجنة الإختيار/ولاية الخرطوم (جوار رئاسة الجمارك) الزمان الثلاثاء 27/11/2012 م

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ديوان الحكم المحلي المكان لجنة الإختيار/ولاية الخرطوم (جوار رئاسة الجمارك) الزمان الخميس 29/11/2012 م

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
وزارة الشباب والرياضة المكان لجنة الإختيار/ولاية الخرطوم (جوار رئاسة الجمارك) الزمان الأحد 2/12/2012 م

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
وزارة المالية والإقتصاد المكان ادارة الصناعة (شارع المك نمر) الزمان الثلاثاء 20/11/2012 م

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
وزارة التخطيط العمراني والبنية التحتية المكان وزارة التخطيط/مباني مصلحة الأراضي(المجاهدين) الزمان الثلاثاء 20/11/2012 م
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
وزارة الثقافة والإعلام + وزارة تنمية الموارد البشرية المكان مباني وزارة تنمية الموارد البشرية(الصحافة شرق) الزمان الثلاثاء 20/11/2012 م

وزارة الصحة تحدد لاحقاً

nazarco
12-11-2012, 11:49 AM
شروط دخول المعاينات:-
لدخول المعاينات يجب احضار اصـل المستندات الاتية:_
1/ الشهادة الجامعية موثقة من التعليم العالي
2/ الجنسية السودانية
3/ شهادة الميلاد اوتقدير العمر
4/ كرت عمل ساري المفعول
5/ تسجيل المجلس الهندسي الدائم بالنسبة للمهندسين
6/ تسجيل المجلس الزراعي بالنسبة للزراعيين
7/تسجيل المجلس البيطري بالنسبة للبيطريين

*ملحوظات:-
- خريجو الاقتصاد المتقدمين لوزارتي التخطيط والبني التحتية والثقافة والاعلام سيدخلون معاينات وزارة المالية (ادارة الصناعة شارع المك نمر).
- خريجو ادارة الاعمال المتقدمين لوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية سيدخلون معاينات وزارة الثقافة والاعلام (الصحافة شرق).
- خريجو الاحصاء والسكرتارية والقانون لوزارة الثقافة والاعلام سيدخلون معاينات أمانة الحكومة بلجنة الاختيار.
- خريجو علاقات عامة المتقدمين لوزارة الزراعة سيدخلون معاينات وزارة الثقافة والاعلام(الصحافة شرق).

حافظ الشيخ الأمين
12-11-2012, 12:00 PM
نشكر لك هذا المجهود المقدر
و بالفعل مثل هذه الاهتمامات و الموضوعات تثري المنتدي و تجعله مصدر اخباري هام
شكراً نزاركو شكراً جزيلاً

nazarco
28-12-2012, 04:33 PM
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة المالية/ولاية الخرطوم

التخصص/ اقتصاد
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 امنه الطاهر الشريف الحسين ام درمان الاسلاميه
2 نجاة إبراهيم زروق الحسن النيلين
3 انعام عبد الله حامد الفكي علي الخرطوم
4 هند محمد أحمد الشيخ محمد جامعة الخرطوم
5 سمية سعيد آدم عبد الله النيلين
6 هدى عبد الجليل البدوى عبدالله الخرطوم
7 مهدي عوض العليم بلال علي امدرمان الاسلاميه
8 أبرار عبد الحميد علي دليل أمدرمان الإسلامية
9 ثويبة ابراهيم محمد آدم جامعة الخرطوم
10 رنده عيسي عبدالله عيسي الخرطوم
11 راويه احمد موسى يوسف الخرطوم
12 ابراهيم حسن محمد عبد الله الخرطوم
13 جواهر عبدالله خيرالسيد محمد امدرمان الاسلاميه
14 نهى عوض محمد عمر جامعة القضارف
15 رقية عباس الطيب محمد القران الكريم
16 اعتماد عزالدين محمد عبدالرحمن دنقلا
17 خالد علي احمد ابراهيم النيلين
18 نهي عباس أحمد محمد باشري جامعة الخرطوم
19 ابوبكر سليمان محمد علي امدرمان الاسلاميه
20 فاطمة خلف الله موسي إدريس الخرطوم
21 تودد صلاح الدين احمد محمد جامعة الخرطوم
22 رحاب عبدالقادر محمد خير عبدالرحيم النيلين
23 زينب عبدالله احمد محمد جامعة الخرطوم
24 ايناس محمد شريف الطيب امدرمان الاسلامية
25 اعتماد احمد حامد محمد النيلين
26 ايناس عبد المجيد أحمد الزين امدرمان الاسلامية
27 سامرين مصطفى عبد القادر إبراهيم جامعة جوبا
28 عفاف محمدعبدالله محمد الخرطوم
29 الهادى احمد الدوم ادم دنقلا
30 المرضى يحى عبدالله صالح القران الكريم
31 ملكة علي محمد أحمد وادي النيل
32 إلهام على حسن على جامعة إفريقيا العالميه
33 عازه فضل الله طه فضل الله النيلين
34 الخاتم احمد محمد عثمان النيلين
35 عبدالجبار عبدالله دفع الله حربية الجزيرة
36 محمد عبدالله محمد دفع الله النيلين
37 ادم عبد القادر ادم عبدالله الخرطوم
38 سعيد عبد الله احمد محمد جامعة امدرمان الاسلامية
39 الصادق بشير محمد عثمان جامعة النيلين
40 نصر الدين محمد سليمان الدومة النيلين
41 محمد أحمد الصديق محمدنور النيلين
42 مصطفي محمد احمد جبارة الله عبد الكريم النيلين
43 أبوالقاسم عبد الرحمن قسم السيد سنوسي القضارف -
44 محمد النور شيخ الدين ادم الخرطوم
45 الطيب محمد البدوي علي امدرمان الاسلامية
46 صلاح الدين النور احمد صالح السودان
47 خالد عبد الرحمن حسب سيدو يحي النيلين
48 بركات كامل السيد مكي النيلين
49 وجدى حسين صديق الفوال كليه بورتسودان الاهليه
50 مصطفي ابراهيم سعيد عمر الخرطوم

nazarco
28-12-2012, 04:37 PM
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/ بكالريوس هندسة معمار
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ابتهال محمد خالد بابكر جامعة جوبا
2 هويدا محمد بخيت سبيل السودان
3 عمر البله احمد سالم جامعة السودان
4 مروة ابراهيم حسن بابكر جامعة السودان
5 عرفه حسن الزين أدم جامعه السودان
6 رمازموسي محمد صالح جامعه السودان
7 سماح عبدالرحمن العشا حمدالنيل ام درمان الاسلامية
8 اسماء عثمان عبده محمد جامعة السودان
9 نسرين عبد الرحيم محمد حمودة جامعة امدرمان الإسلامية
10 تهليل عثمان أحمد وني الخرطوم
11 امل نصرالدين محمد علي عبد المجيد السودان
12 شاميه محمد محمود الأمين السودان
13 تسنيم عبدالرحمن عثمان بشير الحاج جامعة أمدرمان الإسلامية
14 نورالهدى ابراهيم ادم حسن العلوم والتقانة
15 سعيدة يوسف محمد بدري الخرطوم
16 سلمى محجوب سليمان فضيل جامعة الخرطوم
17 عزة محمد الحسن احمد علي امدرمان الاسلامية
18 وصال فيصل محمد أحمد امدرمان الاسلامية
19 ايوب محمد النور محمد الاسلامية
20 مديحه محمد صالح ابكر ام درمان الاسلاميه
21 عزة الإسلام عيسى بشري الخرطوم
22 مشاعر عماد احمد محمدسعيد جامعه امدرمان الاسلاميه
23 نهلة الرشيد عبدالرحيم محمود ام درمان الاسلامية
24 ساره عبد القادر عوض مصطفى جامعة السودان
25 سلمى عبدالله البشير خليفة جامعة جوبا
26 رشا محمد احمد احمد الكتاب جامعة السودان
27 مروة على دراج على جامعة السودان
28 سارة هاشم طاهر شيخ طه الخرطوم
29 دينا بابكر بشير المبارك جامعة العلوم والتقانة
30 ايمان محمد محمدعثمان عبد الله جامعة الخرطوم
31 صباح النذير قسم السيد جامعةجوبا
32 هيفاء عبدالقادر أحمد عبدالقادر السودان
33 إنتصار حيدر عبدالوهاب المجذوب جامعة السودان
34 زينب ابو القاسم عبد الله ابو راس السودان
35 نهى صديق علي محجوب السودان
36 صبا سيدأحمد محمدأحمد سليمان السودان
37 تيسير التجاني محمد التجاني السودان
38 الاء عبد المنعم خوجلي عثمان كلية شرق النيل الجامعية
39 هويدا حسن ابو زيد خالد السودان
40 نهلة عبدالرحيم ابراهيم محمد جامعة جوبا
41 لنا علي محمود علي جامعة السودان
42 فاطمة سعد دراج عثمان كلية شرق النيل الجامعية
43 محمد بابكر أحمد محمد أم درمان الإسلامية
44 الرشيد محمد سليمان صالح امدرمان الإسلامية
45 هاني محمد عبد القادرعبدالله أوكرانيا
46 دفع الله مصطفى محمد مصطفى امدرمان الاسلاميه
47 الطيب هاشم احمد غلام الله أم درمان الإسلامية
48 رامى متوكل صالح حسن امدرمان الاسلامية
49 أحمد يوسف أبوعاقلة دفع الله أم درمان الإسلامية
50 أيمن محمد حمد النيل أحمد جامعة أمدرمان الاسلامية
51 النور ابراهيم النور الصافي كلية النصر التقنية
52 المصطفى محمد المصطفى عوض جامعة الخرطوم
53 محمد الأمين البشير محمد أحمد أم درمان الإسلامية
54 محمد أسامة جمال الدين عبدالقادر كلية النصر التقنية

================================================== ===============


بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم
التخصص/ بكالريوس هندسة مدنية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ايمن محمد الشريف محمد الخرطوم
2 ولاء عبد الكريم الطيب الفاضل السودان
3 سهاد أبشر عثمان المبارك جامعة السودان
4 عباس عبد الله شريف محمد جامعة السودان
5 سماح الهادي حسين احمد جامعة كردفان
6 سحر محمد توم محمد احمد السودان
7 سلمى جعفر أحمد محمد جامعة الخرطوم
8 نجوي ابراهيم ىوسف عبد الله السودان
9 هاله محمد صالح معلا مركح الجزيرة
10 سماح عبدالجليل العوض محمد جامعة السودان
11 سلمي محمد حسب الله السودان
12 مي زين العابدين احمد البشير جامعه السودان
13 هاجر محمد عبد الرحيم احمد الزعيم الأزهري
14 هنيده خالد مصطفى الامين الزعيم الازهري
15 أحمد عوض سعيد سعدون الخرطوم
16 سحر عبد الواحدابراهيم محمود الزعيم الازهري
17 انعام احمد محمد احمد حمد وادي النيل
18 نفحة عمر بابكر يوسف السودان
19 هناء عزالدين عيسى الحسن السودان
20 عثمان بشير ابو الحسن محمد جامعة الخرطوم
21 تسنيم العوض عبدالله البشير السودان
22 الفاتح اسماعيل الصديق محمد جامعة السودان
23 ايمان محمود النور عبدالله الزعيم الأزهري
24 مروة عبدالله الطيب محمد برسي السودان
25 عبدالخالق سليمان القطبي سليمان السودان
26 مياده يوسف عوض السيد محمد جامعة الخرطوم
27 امير محمد احمد القرشى امدرمان الاسلامية
28 الصادق محجوب عبدالله احمد ام درمان الاسلامية
29 ابراهيم شمو شاع الدين علي السودان
30 محمد حاتم مجذوب الحاج الخرطوم
31 الوليد عبدالله عثمان الحاج الخرطوم
32 انس محمد برير محمد السودان
33 محمد عبد الدافع احمد جاد السيد امدرمان الاسلامية
================================================== =============

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس هندسة مياهـ
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 مهيرة ابوبكر محمد عبدالرحيم جامعة السودان
2 سلمي محمد نور محمد محمد طاهر بابكر جامعة السودان
3 نسيبة عامر عثمان عبدالرحيم جامعة السودان
4 معين فاروق عبد المتعال سليمان جامعة السودان
5 إسماعيل محمد عمرحسن جامعة السودان
6 ربا حمزة الامين محمد عبد الماجد جامعة السودان
7 عبدالسلام ادم تبن هارون السودان
8 الفاتح عبدالرحمن ادم محمد السودان
================================================== ===========

التخصص/بكالريوس هندسة كهربائية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 نادية عبد الباقي محمد عبدالله ام درمان الاسلامية
2 منتصر الطاهر الصديق عثمان جامعة السودان
3 تسنيم عبدالباسط خالد عبدالباسط ام درمان الاسلامية
4 محمد عبدالرؤوف محمد ادم السودان
5 اباذر محمد يوسف محمد على امدرمان الاسلاميه
6 محمد عبدالرحمن الامام محمد امدرمان الاسلاميه
7 محمد يوسف موسي علي امدرمان الاسلامية
8 وائل موسى الخضر موسى ام درمان الإسلامية
9 بهاء الدين عمر حبيب محمد امدرمان الاسلامية
10 محمد صلاح حسن قرناص جامعة الخرطوم

================================================== =============

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس هندسة ميكانيكية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ريهام عزالدين عبدالرحمن محمد السودان
2 محمد عبد الوهاب محمد احمد الخرطوم
3 مصطفى الطاهر محمد عبد الرحمن جامعة السودان
4 محمد صلاح بابكر عصملي جامعة الخرطوم
5 علي أمير صالح المأمون جامعة السودان
6 نصر فيصل نصر أحمد السودان
7 صدام قسم الله احمد حمد جامعة جوبا
8 محمد عبد الرحمن عبدالله فرح الامام المهدي
9 أحمد عثمان صالح كشة الخرطوم
10 محمد مصطفى على حسن الخرطوم
11 طارق عبد الحفيظ عثمان امدرمان الاسلامية
12 احمد محمود جمال الدين سوار جامعة السودان
13 فضل محمد يعقوب حسين السودان
14 نهى محمد فؤاد ابراهيم السودان
15 المثنى خالد محمد حاج احمد وادى النيل

================================================== ====


بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس هندسة مساحة
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 امل بدرالدين عثمان سليمان السودان
2 محمد معروف محمد علي السودان
3 أحمد سليمان عبد السلام محمد السودان
4 علي محمد علي محمد صالح الخرطوم
5 امنه عبد المنعم السيد عابدين السودان
6 رشيد عثمان ابراهيم السيد جامعة الخرطوم
7 سحر حسن عيسى عثمان السودان
8 حذيفة محمد الحاج حماد جامعه السودان
9 رفيدة بشرى مهدي علي السودان
10 عمار برير محمد سعيد السودان
11 مؤيد هاشم باشري عبد المعطي الخرطوم
12 معاذ الرشيد عبدالفضيل محمد الخرطوم
13 فاطمة محمد أحمد عبد الحليم السودان
14 زينب مهناب محمد محمد خير السودان
15 ليمياء أبشر عثمان المبارك السودان
16 اسماء عبد الجبار يوسف محمد السودان
17 إكرام عبد الله محمد عبد الله الحاج السودان
18 عبد القادر عوض سليمان احمد جامعة السودان
19 ذاالنون متوكل الصديق محمدنور السودان
20 محمد الشيخ محمد نور حنان السودان
21 محمد جبارة عطا المولى حسب الدائم السودان
22 مجاهد محمد سكيني أحمد جامعة السودان
23 عبد المنعم محمد حسن السيد الخرطوم
24 عبده صالح حسن سليمان السودان
25 النيل سعيد الامين محمد جامعة السودان
26 ايمن الشيخ سالم ابراهيم السودان
27 علي كمال حسين أحمد السودان
28 امير احمد طه المقبول السودان
================================================== ==============

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس جيولوجيا
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 محمد التجانى محمد أحمد الخرطوم
2 حليمة عبد المجيد هارون أحمد جوبا
3 شيماء محمد أحمد النور الخرطوم
4 جهاد صالح على ازرق الخرطوم
5 مصعب سراج الدين الهادى البيتى الخرطوم
6 معاذ الشريف الفاضل الشريف دنقلا
7 مى يوسف عوض السيد محمد الاسلامية
8 عمر عابدين محمود عبد الباقى دنقلا
9 محمد حسن عبد الماهل زايد الاسلامية
10 محمد فضل عثمان ابراهيم الاسلامية
================================================== =============

التخصص/بكالريوس هندسة حاسوب
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 أحمد الهادي عبدالله علي التقانة
2 مناهل خير السيد محمد النذير النيلين
3 انس القاسم علي محمد الجزيرة
4 مهند الصاوي محمد أحمد الجعيلي التقانة
5 مروه عمر احمد عوض الكريم السودان
6 زبيدة مختار ابراهيم مختار جامعة السودان
7 رغدة عثمان ميرغني محمد جامعة السودان
8 ياسين عثمان يس فضل الله الجزيرة

================================================== ==========

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس علوم حاسوب
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 هداية حسن أحمد غالي السودان
2 رغدة عبد المطلب القاضى عبدالله السودان
3 ندى عبد الحميد أحمد سرور الخرطوم
4 رزاز الأمين عوض الكريم الأمين السودان
5 امنة إبراهيم يوسف حيدوب السودان
6 تسابيح تاج السر شريف محجوب الرباط الوطنى
7 الطاهر سعد احمد سعد السودان
8 دعاء حمزة عبيد عبد الله ام درمان الاسلامية
9 مزدلفة عبدالله ابراهيم حسن علوم التقانة
10 مريم سيداحمد عبدالرحيم محمد الخرطوم
11 محمد احمد ادم ادريس افريقيا العالميه
12 مي شمعون إبراهيم شمعون الخرطوم
13 عائشة عبدالقادر محمد المهدي أمدرمان الإسلاميه
14 تيسير مالك عمر عوض جامعه الخرطوم
15 مصعب عبد العظيم حسن حسين النيلين
16 خالد يعقوب معلا تقي الخرطوم
17 حسن خليل حسن محمد السودان المفتوحة
18 بدرالدين يوسف محمد أحمد امدرمان الاسلامية
19 حسام الدين محمد عثمان علي الخرطوم
20 وائل محمد عبدالله محمد امدرمان الاسلامية
21 عبد الرحيم ابكر لقمان دنقس الاسلامية
================================================== =========


بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس ادارة اعمال
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 سلمى النور موسى عبدالله النيلين
2 أسماء فضل المولى عبد اللطيف أحمد جامعة النيلين
3 مني عبدالواحد عبدالله خليل جامعة الزعيم الازهري
4 مصطفي عثمان مصطفي خيري ام درمان الاسلاميه
5 هيام الزاكي الجزولي الزاكي كلية النصر التقنية
================================================== ==========

التخصص/بكالريوس إقتصاد
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ريم فيصل الفاتح الماحي جامعه جوبا
2 اسلام فؤاد ادريس عثمان النيلين
3 مناهل محمد أحمد عبد المطلب أم درمان الإسلامية
4 ابازر الحاج محمد أبو كوع النيلين
5 عماد الددين منصور ناصر مرجان امدرمان الاسلامية
================================================== ============

التخصص/بكالريوس إعلام
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 فخر الدين الطيب عبدالله محمد أحمد السودان
2 ايمان الشيخ محمد عبد الرحيم الخرطوم
================================================== ==


بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/بكالريوس سكرتارية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 اروى عبد القيوم احمد على السودان
2 علياء ابراهيم محمد عبدالله السودان
3 مني قريب الله حمد حامد السودان
4 مهدي الزين بلة الزين السودان
5 الهام علي سليمان احمد جامعة جوبا
6 أمانى عوض جمعه ابراهيم الاحفاد للبنات
7 سلمي الجيلي ادريس الزاكي جامعه السودان
8 شادية عبدالله امين اداما السودان
================================================== ====

التخصص/بكالريوس وثائق ومكتبات
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 مروة بخيت حامد ابراهيم حامد الاسلاميه
2 مديحه بكرى عبد العليم على جامعه النيلين
================================================== ==

التخصص/بكالريوس احصاء
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 سحر عثمان محمد صالح فريجون السودان
2 ادريس يحى محمد هارون السودان
================================================== ==

التخصص/بكالريوس تخطيط حضري
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 هاجر عوض الامين عبدالرحمن الزعيم الازهرى
================================================== ====

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة معمار
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 احمد محمد ادريس حسن جامعة السودان
2 سلمى العليش الطريفى محمد دفع الله امدرمان الاسلامية
3 ايمان صلاح الدين عثمان سليمان السودان
4 اريج عمر قرشي مجزوب جامعه السودان
5 مصطفي محمود دفع الله هحمد ام درمان الاسلامية
6 منير قمر أحمد آدم الاسلامية
7 احمد محمد الشريف احمد جامعة السودان
8 بسمه بشير ادم عبدالله السودان
9 انور محمد محمود سليمان جامعة السودان
10 ندي محمد عبدالرحمن مجمد السودان
11 محمد هاشم سليمان مختار النصر التقنيه
12 متوكل كمال خضر بشير السودان
13 محمد رجب حمدان رجب السودان
14 أحمد سراج الدين أحمد سيراب الاسلامية
15 مرتضى محمد لطيف محمد كلية الخرطوم التطبيقية
16 محمد الطيب فضل محمد عبد العزيز جامعة السودان
17 انور ابراهيم النور شطة الخرطوم التطبيقية

================================================== ===========


بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم
التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة مدنية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 احمد عبد الباقي احمد حاج الامام جامعة السودان
2 مودة حامد محمد حامد جامعة السودان
3 الاء عبدالدائم عبدالرحيم محمد كلية الخرطوم التقنية
4 المقداد عوض محمد طه جامعة السودان
5 أسماء ادم عبد الله أحمد السودان
6 سحر فضل المولي محمد علي جامعة السودان
7 حواء ابراهيم محمود ابراهيم السودان
8 اماني محمد عبدالله جامعة السودان
9 أحمد الرشيد محمد عمر جامعة السودان
10 ثويبة عبد الله عوض السيد عبد الله جامعة السودان
11 امجد مهدي ابراهيم ادم جامعة السودان
12 امنه عباس مصطفى احمد جامعة السودان
13 ادم عبدالله الر حيمه احمد جامعة السودان
14 والي الدين بخيت حامد آدم امدرمان الاسلامية
15 محمد عبدالرؤوف عبدالله عمر امدرمان الاسلامية
16 هشام عبدالحفيظ محمد علي مدرمان الاسلامية
17 معز عوض حسن هلاوى جامعة السودان
18 حسام الدين ضيف الله عمر ام درمان الاسلامية
19 حسام الدين فيصل الامين محمد جامعة السودان
20 فاروق البشرى عبدالله بابكر جامعة السودان
21 تهاني مصطفى المطري علي جامعة السودان
22 عثمان اسماعيل جبريل ابكر امدرمان الاسلامية
23 شيرهان حسين عقيد محمد جامعة السودان
24 مجاهد جبريل محمد ادريس الزعيم الازهري
25 عبدالله عبدالهادى عبدالله عبدالهادى الخرطوم التقنية
26 محمد عبد الله داؤد عبدالله السودان
27 نهيلا الحافظ المهدى الامير جامعة السودان
28 عاطف عمر خلف الله الصادق جامعة جوبا
29 عبد الرحيم عبد الله محمد مهدي جامعة سنار
30 مصطفي احمد ابراهيم احمد جامعة السودان
31 بهاءالدين كمال محمد يوسف امدرمان الاسلامية
32 عمر اسماعيل السقدى المنزول السودان
33 اجلال محمد دول نقد السودان
================================================== ======

بسم الله الرحمن الرحيم
ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية/ولاية الخرطوم
================================================== =================
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة التخطيط العمراني والبني التحتية/ولاية الخرطوم

التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة كهربائية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 محمد عوض عبدالرحمن محمد السودان
2 محمد علي محمد علي أمدرمان الاسلامية
3 بدوي سليمان البدوي العاقب جامعة السودان
4 حسام الدين محمدين الحاج يونس السودان
5 عبدالعزيز خالد خوجلى السودان
6 محمد عصمت محمد ابراهيم النيلين
7 معتز الحسين الحسن عبدالرحمن السودان
8 عاصم عبدالرحيم محمد محمد نور السودان
9 رميسه عبدالعزيز فضل السيد عبدالله السودان
10 محمد سعيد مزمل طه كلية القطينة التقنية
================================================== ====


التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة ميكانيكية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 هشام ابراهيم عيدالرسول عامر السودان
2 أحمد عبدالمتعال محجوب محمد جامعة السودان
3 حسام الدين بشير الحاج حسين وادي النيل
4 هبه آدم أحمد يعقوب جامعة السودان
5 عماد الدين خليل حسن محمد امدرمان الاسلامية
6 طلال رجب علي ابي السودان
7 مجدي عثمان الرشيد صالح جامعة وادي النيل
8 محمد بشير محمد بشير جامعة السودان
9 المعتصم الطيب أحمد بابكر جامعة السودان
10 دعاء الشفيع مصطفي محمد جامعة السودان

nazarco
28-12-2012, 04:39 PM
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ بيطرة

متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 امنه مصطفى موسى محمد جامعه الخرطوم
2 اسراء بشير محمد بشير الخرطوم
3 شيرين منير رمضان فضل المولي بحر الغزال
4 احمد محمدسعد الامين محمدسعد جامعة الخرطوم
5 علاءالدين بشرى الشيخ دفع الله الخرطوم
6 أميمة عبد الرحمن عبد الحافظ عبد الرحمن الخرطوم
7 مها محمد بخيت سبيل الخرطوم
8 بدرية عامر محمد عامر بحرالغزال
9 سارة الطيب محمد الشيخ الخرطوم
10 تيسير ابراهيم عبدالله محمد الخرطوم
11 رانيا حمدي ابراهيم فراج الخرطوم
12 سماح عبد الرحمن الرضي الحاج الخرطوم
13 رفيدة محمد الامين مهدي سليمان الخرطوم
14 ميادة أحمد الشريف عثمان السودان للعلوم والتكنلوجيا
15 هبه احمد محمد اسماعيل جامعة الخرطوم
16 ندى صلاح فتح الرحمن عباس الخرطوم
17 صفاء محمد جبارة سعد جامعة بحر الغزال
18 هناء عوض الطريفي عوض الكريم جامعة الخرطوم
19 سارة عبدالله عباس محمد جامعة الخرطوم
20 هيام حسن رمضان النور جامعة الخرطوم
21 أنصاف معاوية عمر الأمام الخرطوم
22 فيحاء الوليد يحي يوسف السودان
23 احمد المنتصر عمر ميرغني محمد السودان
24 امنة صديق الضو محمد الخرطوم
25 شهد بشير الجاك احمد جامعه الخرطوم
26 ايمان احمد عبد المطلب احمد الخرطوم
27 اميمة مبارك موسى ابراهيم الخرطوم
28 أعراف أحمد عيسي إبراهيم الخرطوم
29 سماح عثمان قسم الله احمد الخرطوم
30 اسحق صالح حسين سليمان جامعة الخرطوم
31 لمياء محمد حسن عثمان الخرطوم
32 الشيماء علي داؤود الفكي الخرطوم
33 ابتسام الهادي سليمان الدومة بحر الغزال
34 أريج محمد المبارك الخليفة السودان
35 رؤى عزالدين سليم جابر جامعة الخرطوم
36 هبة عبدالرحيم مصطفي جميل الخرطوم
37 زليخة محمد موسى محمد الخرطوم
38 ولاء محمد عبدالرحمن محمد الخرطوم
39 الاء الماحى ابكر على السودان
40 رحاب اسامه عبد الله مختار جامعه الخرطوم
41 محمد حسين الشيخ الخرطوم
42 ريم عمر حسن احمد الخرطوم
43 ادلا باسيل الياس حبيب جامعه الخرطوم
44 عبير عوض الامين فضل الله جامعه الخرطوم
45 نهله اسماعيل حسن الطاهر بحر الغزال
46 شيماء محمد عثمان أوشي خيري الخرطوم
47 ريم عبد الله عوض الله عوض الكريم جامعة الخرطوم
48 سلمى فاروق علي مسلم جامعة الخرطوم
49 نادية النعيم نور الدين الحسن جامعة الخرطوم
50 هناء الطيب حسن أحمد الخرطوم
51 حباب عوض الحسن الصديق جامعة الخرطوم
52 مها عوض عبدالوهاب محمد الامين الخرطوم
53 وديع بركات الشيخ ادريس محمد نور السودان
54 نسيبة مختار الامين المشرف البشير جامعه الخرطوم
55 افاق عبد الله احمد حمد النيل الخرطوم
56 ثناء محمد الحسن علي الخرطوم
57 اميرة مامون الخلبفة صلاح الخرطوم
58 هند عبد الرازق عبد الرحمن الخرطوم
59 صفاء ضياءالدين حسن خير الله جامعه السودان
60 رهام عبد الرحمن الصافي كاب اللبوس الخرطوم
61 عبد الله بشرى عبدالله احمد بحر الغزال
62 الواثق خيرالله محمد بلل السودان
63 عباس محمد احمد عباس محمد الجزيرة
64 سامى عبدالباسط ابوزيد الشفيع الخرطوم
65 عوض عبدالرحمن عوض الذيب جامعة الجزيرة
66 محمد بشير عبدالله محمود الخرطوم
67 مظفر الطيب البلة علي الخرطوم
68 البدوي موسى البدوي الحاج جامعه الخرطوم
69 مجاهد بشير محمد عثمان حاج التوم الخرطوم
70 عمار عبدالله حامد احمد بحر الغزال
71 احمد محمد احمد حميدة الخرطوم
72 عبد الله محمد احمد داؤد محمد احمد الخرطوم
73 محمد اسحاق بخاري عثمان السودان
74 عمر الامين عوض محمد الخرطوم
75 سناء عبد الملك أحمد محمود جامعة الخرطوم
76 شيماء محمد ناصر عبدو جامعه السودان
77 امتثال محمد حسن محمد احمد الخرطوم
78 هادية ادريس محمد احمد الخرطوم
79 دعاء محمد إبراهيم أحمد جامعة السودان
80 نبوية عمر علي الحسين الخرطوم
81 مني محمد الفكي حسن قدم الخرطوم
82 داليا محمد عبدالله ادم جامعه السودان
83 عزيزة مصطفي مختار احمد بحر الغزال
84 اعتزاز يوسف مضوي الخرطوم
85 سماح عوض الكريم عبد الرحمن علي بحر الغزال
86 داليا حسن محمد فضل بحر الغزال
87 اسمهان حسن محمد احمد الخرطوم
88 ميادة رمضان الحاج يوسف فرج جامعة السودان
89 رؤى صلاح الدين زين العابدين الخرطوم
90 مشاعر فضل داوود سالم جامعة نيالا
91 ابتسام الدسوقي محمد عبد الله جامعة الخرطوم
92 ضحي عبد الحليم خليل عكاشه جامعه الخرطوم
93 فاطمه فضل المولي التهامي الخرطوم
94 أسماء محمد جبريل صالح جامعة الخرطوم
95 نجوي علي محجوب المرضي بحر الغزال
96 ترتيل الفاضل سيد احمد حسنين الخرطوم
97 زينب عبد الرحمن محمد عبد الرحمن جامعة الحرطوم
98 اخلاص علي محمد طاهر لسودان للعلوم والتكنولوجيا
99 رابعة العدوية محمد الخير علي حسن الخرطوم
100 اقبال احمد محمد احمد الخرطوم
101 إصلاح عبد الحبيب دفع الله عمر الخرطوم
102 وجدان عبد الفتاح القاسم حسين الخرطوم
103 لدوين صلاح الدين محمد عبدالسلام العجيل جامعه الخرطوم
104 مودة الرحيمة ادم حامد الخرطوم
105 ريان عبدالعزيز محمد مبروك علي السودان
106 مى عبدالرحمن عبدالله النور جامعة الخرطوم
107 إيمان حسب الرسول عابدين بابكر الخرطوم
108 اسراء عبد العظيم عبد الرازق محمد جامعة الخرطوم
109 ريم الصافي عمر الصافي جامعة الخرطوم
110 فاطمه صديق موسي ابراهيم بحر الغزال
================================================== ==========

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ انتاج حيواني
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 صفاء عبدالرحيم عبدالله على الخرطوم
2 شيماء محمد موسى عشكوب السودان
3 صباح ابراهيم ادم عمر الجزيرة
4 سارة عبدالرحمن مصطفى احمد الخرطوم
5 صخر ابراهيم خميس عبد الله الجزيرة
6 هيثم الرشيدعبدالله الحمودى الجزيره
7 محمد الواثق عبدالله ادم عبدالله جامعة السودان
8 عفراء عثمان عبدالرحيم الأمين جامعة الخرطوم
9 شذى عبد اللطيف وداعة الله محمد عبد الرحمن جامعة الخرطوم
10 سناء عبدالرحمن الحسين شاع الدين السودان
================================================== ====================

التخصص/ علوم اسماك
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ابراهيم موسى آدم محمد جامعةالسودان
2 حذيفة عبد الوهاب عبد الرحمن ميرغني جامعة جوبا
3 الاء عثمان الخليفة عوض الكريم السودان
4 شهام جمعة ابراهيم الحسب النيلين
5 امير ادريس ادم ادريس النيلين
6 أمل نجم الدين العبيد محمد السودان
7 إيناس عيسى عبد القوي جمعة السودان
8 محمد ابراهيم ادم محمد جامعه النيلين
9 محمداحمد عبدالاله حسن عبدالباقي النيلين
10 افراح عثمان خالد محمد الامين النيلين
================================================== ========

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ هندسة زراعية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 شيرين شريف محمد عثمان السودان
2 ريم محمد حمزة ابراهيم جامعة السودان
3 عبير مهدي أحمد عوض الكريم سنار
4 فتح الرحمن الزين محمد ادم جامعة سنار
5 ابوالفضل الرشيد سيدأحمد منصور جامعة السودان
6 عدلان عبد الفتاح شريف خيري النيلين
7 بشير سليمان عبدالله علي السودان
8 محمد مدثر حسن محمد السودان
9 مهيلم فتح الرحمن عبدالماجد علي الخرطوم
10 عمر احمد البشير بخيت سنار
================================================== =======
التخصص/ ارشاد زراعي
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 حميده عوض السيد محمد احمد السودان
2 محمد ابراهيم محمدصالح زاكي الدين السودان
3 عمار بدر الدين علي مصطفي جامعة السودان
4 ابتهال محمد جزو ادريس السودان
5 وفاء احمد محمد النور حامد السودان
6 سلمى التوم خميس اسحق جامعة السودان
7 علي الريح علي محمد السودان
8 عمر الامين عوض الكريم محمد بخت الرضا
9 النذير أحمد محمد البشير الخرطوم
10 وسيلة الرشيد احمد معلا السودان
11 سهى عمر الفاروق اسماعيل ابراهيم جامعة السودان
12 محمد الزين أبوزيد عبد الرازق بخت الرضا
13 محمد جمعة الزين جمعة جامعة السودان
14 بشير عبد الوهاب حسين عبد الله جامعة السودان
15 رشا كمال الكارس احمد السودان
================================================== ==========

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ اقتصاد زراعي
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 إسراء محمود سيدأحمد عبدالله السودان
2 نهلة عيسى محمود خندقاوي جامعة كردفان
3 سلمي بابكر سليمان بابكر الخرطوم
4 نسمه عبدالله حمد موسي السودان
5 محمد على عيسى الضو السودان
================================================== =============
التخصص/ غابات
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 وضاح حسب الرسول عبد المتعال سيداحمد الخرطوم
2 حسين محمد حسين ادم السودان
3 محمد بشري ابراهيم محمد نور كرار السودان
4 هبه صلاح محمد هاشم جامعة الخرطوم
5 بدور العطا صالح سليمان الخرطوم
6 عبد الرحمن عمر بابكر محمد السودان
7 سماح صلاح علي محمد السودان
8 معزة محمد احمد علي جامعة السودان
9 محمد داود محمد داود جامعة الخرطوم
10 المقداد عبدالعظيم جادالرب العوض السودان
11 محمد صالح ادم سليم جامعة السودان
12 عصمت عبدالكريم صابر الخرطوم
13 احمد ابراهيم احمد النور الخرطوم
14 رانيا عبدالمنعم محمد خير عبدالله السودان
15 أبوبكر الطيب علي الأمين جامعة السودان
================================================== =================



بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم
التخصص/ وقاية نباتات
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 اديبة الامين محمد احمد الفكى جامعة الخرطوم
2 تيسير عبد الرحمن صديق إبراهيم الخرطوم
3 وليد الامين الحاج النور السودان
4 صابر صديق مكنة ادم الدلنج
5 محمد برمه علي امو السودان
6 مختار محمد الامين مختار محمد ام درمان الاسلامية
7 ايوب قسم السيد حمد محمد جامعة الخرطوم
8 جمال جبير احمد السنوسي بخت الرضا
9 ايهاب يوسف احمد حسن جامعة السودان
10 محمد اسحق حمدالنيل محمد ام درمان الاسلامية
11 عبد السيد حسن حسين بخيت أم درمان الإسلامية
12 ايهاب محمد ميرغني الفكي ام درمان الاسلامية

================================================== =====

التخصص/ علوم تربة
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 اشراقه الطيب محمد جلي جامعة الخرطوم
2 هبة حسن حسين يوسف الخرطوم
3 محمد فتح الرحمن محمد سعيد الخرطوم
4 جميلة عوض الرفاعي الريح جامعة الخرطوم
5 محمد ادم محمد عباس السودان
6 غسان عبدالعزيز عمر عبدالعزيز أمدرمان الأسلامية
7 محمد عبدالجبار محمد اسماعيل السودان
8 ابوالقاسم احمد محمدبن داؤد السودان

================================================== ========

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم


التخصص/ انتاج محاصيل
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 خطاب علوم مرزوق المدني جامعة دنقلا
2 عرفان حامد زكريا اتيم جامعة الخرطوم
3 ادم يوسف ادم على السودان
4 محمد خير الحاج حمد محمد خير الحاج حمد جامعة بخت الرضا
5 رشا صديق حسن علي الخرطوم
6 جهاد محمد ابراهيم خليفة دنقلا
7 سناء عبد العزيز على كرار سيد احمد الخرطوم
8 أميمه الخضر محمد محمداحمد جامعة السودان
9 النذير عثمان الجنيد عبدالسلام أعالي النيل
10 ارض الشام ادم محمد التوم جامعة السودان
================================================== ========
التخصص/ مراعي
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 عبدالله مصطفى العوض عبدالله السودان
2 عزيزة سيف الدين النور معلا السودان
3 ساميه بابكر محمد الامين حسن السودان
4 نسرين عبد الكريم عبد الله سليمان السودان
5 جارالنبي محمد أحمد عساكر جامعة السودان
6 يوسف الضي موسى محمد السودان
7 عاطف احمد محمد تاج السر السودان
8 احمد يوسف زكريا حسن السودان
9 نورالدين سليمان احمد نور السودان
10 مجدي ابراهيم عبدالرحيم محمد السودان
==================================================

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ بساتين
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ايمان على احمد نصر الخرطوم
2 سارة إلياس إبراهيم محمد جامعة الخرطوم
3 صفاء محمد عبد الرحيم محمد طه الجزيرة
4 ضياء الحق الطيب الحاج عثمان الامام امدرمان الاسلامية
5 محمد أبوبكر محمد مالك امدرمان الاسلامية
6 الصادق الطيب التوم الشكري السودان
7 عثمان محمد احمد محمد محمد احمد السودان
8 أحمد ازهري جودة الله شبيلي امدرمان الاسلاميه
9 حسن بله على ام بلى السودان
10 الشافعي عبدالخالق يوسف كرم الله وادي النيل
================================================== ====
التخصص/ تقانة حيوية
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 نادر عوض احمد محمد حلاج جوبا
2 محمد يوسف عبد الرحمن القادر الخرطوم
3 هند عبدالله خليل أحمد الاسامية
4 خديجة عثمان يوسف عبدالله الاسامية
================================================== =
التخصص/ علوم تغذية وكيمياء
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 خالد عبدالرحمن جادين محمد الزعيم الازهرى
2 عوض عبدالله حبيب الله ابراهيم الزعيم الازهرى
3 ولاء الفاضل أحمد حسن جامعة الخرطوم
4 الاء ميرغني ابراهيم ادريس جامعة الخرطوم
5 جلال الدين خليل محمد أدم جامعه السوان
6 ارزوال على محمد عبيد الزعيم الازهرى
================================================== ======

بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية ************************************************** **********************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل بوزارة الزراعة والثروة الحيوانية والري/ولاية الخرطوم

التخصص/ معامل
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 صلاح حرمين الامام على حرمين النيلين
2 خالد الخضر عبد الله السودان
3 هيفاء عبد المنعم احمد حسين جامعة النيلين
4 تهاني فضل ادم دفع السيد امدرمان الاسلامية
================================================== ============
التخصص/ علوم حاسوب
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 سامي اسحاق خميس احمد النيلين
2 ساره ادم عبدالله عبدالرسول السودان
3 امانى سيد احمد على حمد امدرمان الاهلية
4 شيخ ادريس الجزولي محمد طه عبد الرحمن الخرطوم
5 محمد الهاشمى محجوب اسحق الطاهر الزعيم الازهرى
================================================== =======
التخصص/ هندسة حاسوب
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 الاء عبدالله محمود علي السودان
2 أم كلثوم عبد الحميد علي دليل التقانة
3 شادي عبد الله الياس دفع الله كلية علوم التقانه
4 سرالختم جمال سرالختم موسي الجزيرة
5 عبد الكريم داؤد بابكر هارون كليه علوم التقانه
=================================================
التخصص/ علاقات عامة
متسلسل الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 نسيبة محمد ابراهيم عثمان الامام المهدي